ACS480-04-039A-4+J424+OL540 MOTOR DRIVE
3-PH, 18.5KW, 380-480VAC
ACS480-04-039A-4+J424+OL540
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS480-04-039A-4+J424+OL540.pdf 299.1kb
Максимальное напряжение
480VAC
Номинальная мощность
18.5kW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
380VAC
Количество фаз
Three Phase
Линейка продукции
ACS480 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.