ACS480-04-03A4-4+J424+OL540 MOTOR DRIVE
3-PH, 1.1KW, 380-480VAC
ACS480-04-03A4-4+J424+OL540
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS480-04-03A4-4+J424+OL540.pdf 297.6kb
Максимальное напряжение
480VAC
Номинальная мощность
1.1kW
Мин. напряжение питания
380VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.