ACS480-04-046A-4 MOTOR DRIVE
3-PH, 22KW, 380-480VAC
ACS480-04-046A-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS480-04-046A-4.pdf 297.4kb
Максимальное напряжение
480VAC
Номинальная мощность
22kW
Мин. напряжение питания
380VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.