ACS480-04-04A1-4 MOTOR DRIVE
3-PH, 1.5KW, 380-480VAC
ACS480-04-04A1-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS480-04-04A1-4.pdf
Максимальное напряжение
480VAC
Номинальная мощность
1.5kW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
380VAC
Количество фаз
Three Phase
Линейка продукции
ACS480 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.