ACS480-04-09A5-4 MOTOR DRIVE
3-PH, 4KW, 380-480VAC
ACS480-04-09A5-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS480-04-09A5-4.pdf 365.9kb
Максимальное напряжение
480VAC
Номинальная мощность
4kW
Мин. напряжение питания
380VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.