ATS22D47S6U Приводы для двигателей 208-600vac 110vcntrl
47amp
ATS22D47S6U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATS22D47S6U.pdf 197.3kb
Максимальное напряжение
600V
Номинальная мощность
48W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
208V
Количество фаз
Three Phase
Номинальный ток
47A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Schneider Electric
ATS22D47S6U
MOTOR STARTER, 3-PH, 47A, 600V
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
ATS22D47S6U
MOTOR STARTER, 3-PH, 47A, 600V