ATS48D47Y Приводы для двигателей 208-690VAC 47A SOFT START ATS48
ATS48D47Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATS48D47Y.pdf 220.2kb
Максимальное напряжение
690V
Номинальная мощность
37kW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
208V
Количество фаз
Three Phase
Номинальный ток
47A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATS48D47Y SCHNEIDER ELECTRIC, MERLIN GERIN Приводы для двигателей 208-690VAC 47A SOFT START ATS48 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
ATS48D47Y
MOTOR STARTER, 3-PH, 47A, 690V
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
ATS48D47Y
MOTOR STARTER, 3-PH, 47A, 690V
ATS48D47Y
Приводы для двигателей 208-690VAC 47A SOFT START ATS48
Цены по запросу
Merlin Gerin
ATS48D47Y
Soft Start 208-690VAC 47A
Merlin Gerin
ATS48D47Y
Soft Start 208-690VAC 47A