ATV212HD22N4 Variable Speed Drive
Altivar 212 Series, Asynchronous, Three Phase, 22 kW, 380 to 480 Vac
ATV212HD22N4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATV212HD22N4.pdf 448.4kb
Максимальное напряжение
480VAC
Номинальная мощность
22kW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. напряжение питания
380VAC
Количество фаз
Three Phase
Линейка продукции
ATV212H Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATV212HD22N4 SCHNEIDER ELECTRIC Variable Speed Drive, Altivar 212 Series, Asynchronous, Three Phase, 22 kW, 380 to 480 Vac можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
ATV212HD22N4
Variable Speed Drive, Altivar 212 Series, Asynchronous, Three Phase, 22 kW, 380 to 480 Vac
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
ATV212HD22N4