ATV212HU55N4 Variable Speed Drive
Altivar 212 Series, Asynchronous, Three Phase, 5.5 kW, 380 to 480 Vac
ATV212HU55N4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATV212HU55N4.pdf 448.4kb
Максимальное напряжение
480VAC
Номинальная мощность
5.5kW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. напряжение питания
380VAC
Количество фаз
Three Phase
Линейка продукции
ATV212H Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATV212HU55N4 SCHNEIDER ELECTRIC Variable Speed Drive, Altivar 212 Series, Asynchronous, Three Phase, 5.5 kW, 380 to 480 Vac можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
ATV212HU55N4
Variable Speed Drive, Altivar 212 Series, Asynchronous, Three Phase, 5.5 kW, 380 to 480 Vac
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
ATV212HU55N4
ATV212HU55N4
ATV212 5,5KW 7,5HP 480V T
Цены по запросу
ATV212HU55N4
ATV212 5,5KW 7,5HP 480V T