ATV312HU11N4 Приводы для двигателей AC DRIVE 1.5HP 480V 3PHASE
ATV312HU11N4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATV312HU11N4.pdf 346.2kb
Внешняя глубина
105mm
Диапазон напряжения питания
380V to 500V
Максимальное напряжение
500VAC
Номинальная мощность
1.1kW
Внешняя длина /высота
143mm
Высота
143mm
Количество фаз
Three Phase
Макс. выходное напряжение
500V
Внешняя ширина
152mm
Максимальных выходной ток
3A
Мин. напряжение питания
380VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATV312HU11N4 SCHNEIDER ELECTRIC Приводы для двигателей AC DRIVE 1.5HP 480V 3PHASE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
ATV312HU11N4
DRIVE, V/S, ATV312, 500V, 1,1KW, 3PH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
ATV312HU11N4
ATV312HU11N4
Приводы для двигателей AC DRIVE 1.5HP 480V 3PHASE