ATV320D11N4B Инвертор векторный; Мощность двигателя макс:11кВт; Входы:9
ATV320D11N4B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATV320D11N4B.pdf
Максимальное напряжение
500VAC
Номинальная мощность
11kW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. напряжение питания
380VAC
Количество фаз
Three Phase
Макс. выходное напряжение
500VAC
Линейка продукции
Altivar Machine ATV320 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schneider Electric
ATV320D11N4B
#ATV320D11N4B
Инвертор векторный; Мощность двигателя макс:11кВт; Входы:9
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
ATV320D11N4B
#ATV320D11N4B
ATV320D11N4B
ATV320 11KW 400V 3PH BOOK VSD
ATV320D11N4B
ATV320 11KW 400V 3PH BOOK VSD
ATV320D11N4B
ATV320D11N4B None
ATV320D11N4B
ATV320 11KW 400V 3PH BOOK
ATV320D11N4B
ATV320 11KW 400V 3PH BOOK