ATV320U11N4C Инвертор векторный; Мощность двигателя макс:1
1кВт; Входы:9
ATV320U11N4C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATV320U11N4C.pdf
Максимальное напряжение
500VAC
Номинальная мощность
1.1kW
Мин. напряжение питания
380VAC
Макс. выходное напряжение
500VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Schneider Electric
ATV320U11N4C
#ATV320U11N4C
Schneider Electric
ATV320U11N4C
#ATV320U11N4C
None
ATV320U11N4C
#ATV320U11N4C
Инвертор векторный; Мощность двигателя макс:1,1кВт; Входы:9
ATV320U11N4C
#ATV320U11N4C
ATV320U11N4C
ATV320 1,1KW 400V 3PH COMPACT VSD
ATV320U11N4C
ATV320U11N4C
ATV320U11N4C None
ATV320U11N4C
ATV320 1,1KW 400V 3PH COM
ATV320U11N4C
ATV320 1,1KW 400V 3PH COM