ATV320U15N4C Инвертор векторный; Мощность двигателя макс:1
5кВт; Входы:9
ATV320U15N4C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATV320U15N4C.pdf
Максимальное напряжение
500VAC
Номинальная мощность
1.5kW
Мин. напряжение питания
380VAC
Макс. выходное напряжение
500VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schneider Electric
ATV320U15N4C
#ATV320U15N4C
Инвертор векторный; Мощность двигателя макс:1,5кВт; Входы:9
Schneider Electric
ATV320U15N4C
#ATV320U15N4C
ATV320U15N4C
ATV320 1,5KW 400V 3PH COMPACT VSD
ATV320U15N4C
ATV320U15N4C
ATV320U15N4C None
ATV320U15N4C
ATV320 1,5KW 400V 3PH COM
ATV320U15N4C
ATV320 1,5KW 400V 3PH COM