ATV320U75N4B Инвертор векторный; Мощность двигателя макс:7
5кВт; Входы:9
ATV320U75N4B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATV320U75N4B.pdf
Максимальное напряжение
500VAC
Номинальная мощность
7.5kW
Мин. напряжение питания
380VAC
Макс. выходное напряжение
500VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schneider Electric
ATV320U75N4B
#ATV320U75N4B
Инвертор векторный; Мощность двигателя макс:7,5кВт; Входы:9
Schneider Electric
ATV320U75N4B
#ATV320U75N4B
ATV320U75N4B
ATV320 7,5KW 400V 3PH BOOK VSD
ATV320U75N4B
ATV320 7,5KW 400V 3PH BOOK VSD
ATV320U75N4B
ATV320U75N4B None
ATV320U75N4B
ATV320 7,5KW 400V 3PH BOO
ATV320U75N4B
ATV320 7,5KW 400V 3PH BOO