ATV32HU11M2 Привод с переменной скоростью вращения
Altivar 32 серия, одна фаза, 1.1кВт, 200В - 240В AC
ATV32HU11M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATV32HU11M2.pdf
Максимальное напряжение
240VAC
Номинальная мощность
1.1kW
Линейка продукции
ATV32H Series
Количество фаз
Single Phase
Мин. напряжение питания
200VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATV32HU11M2 SCHNEIDER ELECTRIC Привод с переменной скоростью вращения, Altivar 32 серия, одна фаза, 1.1кВт, 200В - 240В AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
ATV32HU11M2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
ATV32HU11M2
ATV32HU11M2
Приводы для двигателей ATV32 1.5HP 240V 1PHASE
ATV32HU11M2 Приводы для двигателей ATV32 1.5HP 240V 1PHASE