DC1-12011FB-A20CE1 Инвертор; Мощность двигателя макс:2
2кВт; Uпит:200÷240ВAC; IP20
DC1-12011FB-A20CE1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC1-12011FB-A20CE1.pdf
Максимальное напряжение
240VAC
Номинальная мощность
2.2kW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. напряжение питания
200VAC
Количество фаз
Single Phase, Three Phase
Макс. выходное напряжение
250VAC
Линейка продукции
PowerXL DC1 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.