DS7-340SX016N0-N Контроллер мягкого запуска
линейное изменение напряжения, DS7, три фазы, 7.5кВт, 16А, 230В - 400В
DS7-340SX016N0-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS7-340SX016N0-N.pdf
Максимальное напряжение
480VAC
Номинальная мощность
10hp
Макс. рабочая температура
40°C
Линейка продукции
DS7 Series
Мин. напряжение питания
200VAC
Количество фаз
Three Phase
Номинальный ток
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS7-340SX016N0-N EATON ELECTRIC, EATON, EATON CUTLER HAMMER, EATON MOELLER Контроллер мягкого запуска, линейное изменение напряжения, DS7, три фазы, 7.5кВт, 16А, 230В - 400В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DS7-340SX016N0-N
#DS7-340SX016N0-N
Модуль: softstart (плавный запуск); Uпит:200÷480ВAC; Монтаж: DIN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON ELECTRIC
DS7-340SX016N0-N
#DS7-340SX016N0-N
EATON CUTLER HAMMER
DS7-340SX016N0-N
MOTOR STARTER, 3-PHASE, 10HP, 480VAC, 16A
EATON CUTLER HAMMER
DS7-340SX016N0-N
EATON MOELLER
DS7-340SX016N0-N
EATON MOELLER
DS7-340SX016N0-N
Eaton
DS7-340SX016N0-N
DS7 soft starter, 24V AC/
Eaton
DS7-340SX016N0-N
DS7 soft starter, 24V AC/