DS7-342SX016N0-N Контроллер мягкого запуска
линейное изменение напряжения, DS7, три фазы, 7.5кВт, 16А, 230В - 400В
DS7-342SX016N0-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS7-342SX016N0-N.pdf 196.0kb
Максимальное напряжение
480VAC
Номинальная мощность
10hp
Макс. рабочая температура
40°C
Линейка продукции
DS7 Series
Мин. напряжение питания
200VAC
Количество фаз
Three Phase
Номинальный ток
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS7-342SX016N0-N EATON CUTLER HAMMER, EATON MOELLER Контроллер мягкого запуска, линейное изменение напряжения, DS7, три фазы, 7.5кВт, 16А, 230В - 400В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
DS7-342SX016N0-N
MOTOR STARTER, 3-PHASE, 10HP, 480VAC, 16A
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
DS7-342SX016N0-N
EATON MOELLER
DS7-342SX016N0-N
EATON MOELLER
DS7-342SX016N0-N