DS7-342SX024N0-N Контроллер мягкого запуска
линейное изменение напряжения, DS7, три фазы, 11кВт, 24А, 230В - 400В AC
DS7-342SX024N0-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS7-342SX024N0-N.pdf 2.3mb
Максимальное напряжение
480VAC
Номинальная мощность
15hp
Макс. рабочая температура
40°C
Линейка продукции
DS7 Series
Мин. напряжение питания
200VAC
Количество фаз
Three Phase
Номинальный ток
24A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS7-342SX024N0-N EATON CUTLER HAMMER, EATON MOELLER Контроллер мягкого запуска, линейное изменение напряжения, DS7, три фазы, 11кВт, 24А, 230В - 400В AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
DS7-342SX024N0-N
MOTOR STARTER, 3-PHASE, 15HP, 480VAC, 24A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
DS7-342SX024N0-N
EATON MOELLER
DS7-342SX024N0-N
EATON MOELLER
DS7-342SX024N0-N