DS7-34DSX032N0-D SOFT STARTER
DS7-34DSX032N0-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
EATON MOELLER
DS7-34DSX032N0-D
SOFT STARTER
EATON MOELLER
DS7-34DSX032N0-D
SOFT STARTER
Eaton
DS7-34DSX032N0-D
Softstart 15kW 32A, 24Vdc
Цены по запросу
Eaton
DS7-34DSX032N0-D
Softstart 15kW 32A, 24Vdc