ELR H5-IES-PT-24DC/500AC-9 Стартер двигателя
гибрид, серия ELR, 3-фазный, 9А, 7Вт, 24В DC, 500В AC
ELR H5-IES-PT-24DC/500AC-9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELR_H5-IES-PT-24DC-500AC-9.pdf
Максимальное напряжение
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Линейка продукции
ELR Series
Макс. рабочая температура
70°C
Количество фаз
Three Phase
Мин. рабочая температура
-25°C
Номинальный ток
9A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELR H5-IES-PT-24DC/500AC-9 PHOENIX CONTACT Стартер двигателя, гибрид, серия ELR, 3-фазный, 9А, 7Вт, 24В DC, 500В AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Phoenix Contact
ELR H5-IES-PT-24DC/500AC-9
По запросу
Ожидается поставка
Phoenix Contact
ELR H5-IES-PT-24DC/500AC-9
Поставка:
7 - 10 дней
ELR H5-IES-PT- 24DC/500AC-9
Гибридный пускатель "4 в 1" для реверсирования 3-фазных электродвигателей до 550 В перем. тока, вход 24 В пост. тока, выходной ток 9 А
Цены по запросу
ELR H5-IES-PT- 24DC/500AC-9