FR-E720S-015SC-EC FREQUENCY INVERTER
1-PH, 200W, 1.5A
FR-E720S-015SC-EC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR-E720S-015SC-EC MITSUBISHI FREQUENCY INVERTER, 1-PH, 200W, 1.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MITSUBISHI
FR-E720S-015SC-EC
FREQUENCY INVERTER, 1-PH, 200W, 1.5A
По запросу
Ожидается поставка
MITSUBISHI
FR-E720S-015SC-EC
FR-E720S-015SC-EC
E720 Inverter Drive 0.2kW
Цены по запросу
FR-E720S-015SC-EC
E720 Inverter Drive 0.2kW