LU2B12BL Приводы для двигателей 12A SELF-PR.REV.STR W/TERMS- LUC*BL
LU2B12BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LU2B12BL.pdf 55.5kb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Макс. рабочая температура
70°C
Количество фаз
Three Phase
Мин. рабочая температура
-25°C
Номинальный ток
9A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LU2B12BL SCHNEIDER ELECTRIC Приводы для двигателей 12A SELF-PR.REV.STR W/TERMS- LUC*BL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
LU2B12BL
REVERSER POWER BASE, 24VDC, 12A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
LU2B12BL
LU2B12BL
Приводы для двигателей 12A SELF-PR.REV.STR W/TERMS- LUC*BL