MCMS-DOLRS11P7ISOMC REVERSING STARTER
3-PH, 11KW, 230VAC
MCMS-DOLRS11P7ISOMC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCMS-DOLRS11P7ISOMC.pdf 224.3kb
Номинальная мощность
11kW
Номинальный ток
25A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMS-DOLRS11P7ISOMC MULTICOMP REVERSING STARTER, 3-PH, 11KW, 230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCMS-DOLRS11P7ISOMC
REVERSING STARTER, 3-PH, 11KW, 230VAC
Multicomp
MCMS-DOLRS11P7ISOMC