MCMS-DOLRS5.5N7ISOMC REVERSING STARTER
3-PH, 5.5KW, 415VAC
MCMS-DOLRS5.5N7ISOMC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCMS-DOLRS5-5N7ISOMC.pdf 224.3kb
Номинальная мощность
5.5kW
Номинальный ток
12A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMS-DOLRS5.5N7ISOMC MULTICOMP REVERSING STARTER, 3-PH, 5.5KW, 415VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCMS-DOLRS5.5N7ISOMC
REVERSING STARTER, 3-PH, 5.5KW, 415VAC
Multicomp
MCMS-DOLRS5.5N7ISOMC