MCMS-SDS11N7ISOMC STAR DELTA STARTER
3-PH, 11KW, 415VAC
MCMS-SDS11N7ISOMC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCMS-SDS11N7ISOMC.pdf 254.9kb
Максимальное напряжение
415VAC
Номинальная мощность
11kW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Количество фаз
Three Phase
Номинальный ток
13A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMS-SDS11N7ISOMC MULTICOMP STAR DELTA STARTER, 3-PH, 11KW, 415VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCMS-SDS11N7ISOMC
STAR DELTA STARTER, 3-PH, 11KW, 415VAC
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCMS-SDS11N7ISOMC