R88D-KN15F-ML2 Приводы для двигателей 1.5kW
480V G5 Series Srv Drv
R88D-KN15F-ML2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R88D-KN15F-ML2.pdf 2.8mb
Производитель
Omron
Тип электропривода
Servo Drive
Торговая марка
Omron Automation and Safety
RoHS
Категория продукта
Приводы для двигателей
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R88D-KN15F-ML2 OMRON Приводы для двигателей 1.5kW,480V G5 Series Srv Drv можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
R88D-KN15F-ML2
AC MOTOR SPEED CONTROLLERS
По запросу
Ожидается поставка
R88D-KN15F-ML2
AC MOTOR SPEED CONTROLLERS
R88D-KN15F-ML2
SERVO DRIVER 4.7A 480V LOAD
Цены по запросу
R88D-KN15F-ML2 SERVO DRIVER 4.7A 480V LOAD
R88D-KN15F-ML2
Приводы для двигателей 1.5kW,480V G5 Series Srv Drv
R88D-KN15F-ML2 Приводы для двигателей 1.5kW,480V G5 Series Srv Drv