RGTS24120FV00 1-PHASE SOFT STARTER 12A UE: 100 - 240 VAC I/P:24V 81AC5310
RGTS24120FV00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RGTS24120FV00.pdf
1-PHASE SOFT STARTER 12A UE
100 - 240 VAC I/P:24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RGTS24120FV00 CARLO GAVAZZI, CARLO GAVAZZI INC. 1-PHASE SOFT STARTER 12A UE: 100 - 240 VAC I/P:24V 81AC5310 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты