SDAINLM30(230V50HZ,240V60HZ) STARTER
STAR DELTA, OPEN TYPE
SDAINLM30(230V50HZ,240V60HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDAINLM30(230V50HZ,240V60HZ).pdf 0.0b
Внешняя глубина
147.3mm
Макс. ток нагрузки
30A
Диапазон напряжения питания
230V to 690V
Максимальное напряжение
690V
Номинальная мощность
15kW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сертифицирующие органы
CE
Внешняя длина /высота
85mm
Назначение
Three-phase Motors
Мин. напряжение питания
230V
Номинальный ток
30A
Количество фаз
Three Phase
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230VAC
Макс. мощность переключения
7.5kW
Внешняя ширина
158mm
Ток полной нагрузки
29.3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
EATON MOELLER
SDAINLM30(230V50HZ,240V60HZ)
STARTER, STAR DELTA, OPEN TYPE
Ожидается поставка
EATON MOELLER
SDAINLM30(230V50HZ,240V60HZ)
STARTER, STAR DELTA, OPEN TYPE
Moeller Electric
SDAINLM30(230V50HZ240V60HZ)
Open Framed S/D 15kW 230V
Moeller Electric
SDAINLM30(230V50HZ240V60HZ)
Open Framed S/D 15kW 230V