SDAINLM45(110V50HZ,120V60HZ) STARTER
STAR DELTA, OPEN TYPE
SDAINLM45(110V50HZ,120V60HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDAINLM45(110V50HZ,120V60HZ).pdf 818.1kb
Внешняя глубина
147.3mm
Макс. ток нагрузки
45A
Диапазон напряжения питания
230V to 690V
Максимальное напряжение
690V
Номинальная мощность
22kW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сертифицирующие органы
CE
Внешняя длина /высота
85mm
Назначение
Three-phase Motors
Мин. напряжение питания
230V
Номинальный ток
45A
Количество фаз
Three Phase
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
110VAC
Макс. мощность переключения
11kW
Внешняя ширина
158mm
Ток полной нагрузки
41A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
EATON MOELLER
SDAINLM45(110V50HZ,120V60HZ)
STARTER, STAR DELTA, OPEN TYPE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
SDAINLM45(110V50HZ,120V60HZ)
STARTER, STAR DELTA, OPEN TYPE
Eaton
SDAINLM45(110V50HZ120V60HZ)
Open Framed S/D 22kW 110V
Eaton
SDAINLM45(110V50HZ120V60HZ)
Open Framed S/D 22kW 110V