SDAINLM45(230V50HZ,240V60HZ) Стартер
звезда-треугольник, SDAINLM серия, три фазы, 22кВт, 45А, 230В до 690В
SDAINLM45(230V50HZ,240V60HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDAINLM45(230V50HZ,240V60HZ).pdf 834.8kb
Внешняя глубина
147.3mm
Макс. ток нагрузки
45A
Диапазон напряжения питания
230V to 690V
Максимальное напряжение
690V
Номинальная мощность
22kW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сертифицирующие органы
CE
Внешняя длина /высота
85mm
Назначение
Three-phase Motors
Мин. напряжение питания
230V
Номинальный ток
45A
Количество фаз
Three Phase
Макс. мощность переключения
11kW
Ток полной нагрузки
41A
Внешняя ширина
158mm
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230VAC
Линейка продукции
SDAINLM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDAINLM45(230V50HZ,240V60HZ) MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Стартер, звезда-треугольник, SDAINLM серия, три фазы, 22кВт, 45А, 230В до 690В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
SDAINLM45(230V50HZ,240V60HZ)
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
SDAINLM45(230V50HZ,240V60HZ)
Moeller Electric
SDAINLM45(230V50HZ240V60HZ)
Open Framed S/D 22kW 230V
Цены по запросу
Moeller Electric
SDAINLM45(230V50HZ240V60HZ)
Open Framed S/D 22kW 230V