VZA4015FAA INVERTER DRIVE
15KW, 400VAC, 31A
VZA4015FAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VZA4015FAA.pdf 1.8mb
Номинальная мощность
15kW
Внешняя глубина
163mm
Максимальное напряжение
480VAC
Мин. выходная частота
0.1Hz
Сертифицирующие органы
CE, cUL, TUV, UL
Внешняя длина /высота
290mm
Макс. выходная частота
400Hz
Назначение
IM&PM Motor Control
Диапазон частот
57Hz to 63Hz
Количество фаз
Three Phase
Макс. выходное напряжение
480V
Мин. напряжение питания
380VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VZA4015FAA OMRON INVERTER DRIVE, 15KW, 400VAC, 31A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
VZA4015FAA
INVERTER DRIVE, 15KW, 400VAC, 31A
По запросу
Ожидается поставка
Omron
VZA4015FAA