XKL-150-43 Привод с переменной скоростью вращения
iDrive2, XKL серия, три фазы, 1.5кВт, 380В до 440В
XKL-150-43
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XKL-150-43.pdf 830.0kb
Внешняя глубина
153.2mm
Максимальное напряжение
440V
Номинальная мощность
1.5kW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Вес
1.7kg
Внешняя длина /высота
170.5mm
Линейка продукции
XKL Series
Входной ток
4.3A
Количество фаз
Three Phase
Внешняя ширина
100mm
Максимальных выходной ток
4.2A
Мин. напряжение питания
380V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XKL-150-43 IMO PRECISION CONTROLS Привод с переменной скоростью вращения, iDrive2, XKL серия, три фазы, 1.5кВт, 380В до 440В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
XKL-150-43
По запросу
Ожидается поставка
IMO PRECISION CONTROLS
XKL-150-43