XTPB6P3BC1 MOTOR STARTER
XTPB6P3BC1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XTPB6P3BC1.pdf 3.7mb
Максимальное напряжение
690VAC
Номинальная мощность
4kW
Макс. рабочая температура
55°C
Мин. напряжение питания
200VAC
Количество фаз
Three Phase
Мин. рабочая температура
-25°C
Напряжение переменного тока
690V
Номинальный ток
6.3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.