XTPR010BC1 ROTARY MOTOR STARTER
XTPR010BC1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XTPR010BC1.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP20
Количество полюсов
3 Pole
Максимальное напряжение
690VAC
Номинальная мощность
7.5kW
Motor Starter Type
Manual Starter
Номинальный ток
10A
Количество фаз
Three Phase
Мин. напряжение питания
200VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.