XTPR016BC1 ROTARY MOTOR STARTER
XTPR016BC1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XTPR016BC1.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP20
Количество полюсов
3 Pole
Максимальное напряжение
690VAC
Номинальная мощность
12.5kW
Motor Starter Type
Manual Starter
Номинальный ток
16A
Мин. напряжение питания
200VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.