XTPR020BC1 ROTARY MOTOR STARTER
XTPR020BC1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XTPR020BC1.pdf 3.7mb
Максимальное напряжение
690VAC
Номинальная мощность
15kW
Макс. рабочая температура
55°C
Мин. напряжение питания
200VAC
Количество фаз
Three Phase
Мин. рабочая температура
-25°C
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.