XTPR2P5BC1 ROTARY MOTOR STARTER
XTPR2P5BC1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XTPR2P5BC1.pdf
Максимальное напряжение
690VAC
Номинальная мощность
1.5kW
Макс. рабочая температура
55°C
Мин. напряжение питания
200VAC
Количество фаз
Three
Мин. рабочая температура
-25°C
Номинальный ток
2.5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
XTPR2P5BC1
ROTARY MOTOR STARTER
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
XTPR2P5BC1
ROTARY MOTOR STARTER
Eaton
XTPR2P5BC1
Motor Protector 2.5A 3P S
Цены по запросу
Eaton
XTPR2P5BC1
Motor Protector 2.5A 3P S