PV300K3225R2 PV 3225 DC=385V CL=775V 15J RoHSconf
PV300K3225R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PV300K3225R2.pdf 531.2kb
Серия
PV
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV300K3225R2 KEKO, BOURNS PV 3225 DC=385V CL=775V 15J RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PV300K3225R2
#3410672RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PV300K3225R2
#3410672RL
None
PV300K3225R2
PV300K3225R2
None
PV300K3225R2
PV300K3225R2 None
PV300K3225R2
PV300K3225R2 None
PV300K3225R2
#204-8746P
VARISTOR SMD PV SERIES 300V 3225 PKG
PV300K3225R2
#204-8746P
PV300K3225R2
PV300K3225R2
PV300K3225R2
PV300K3225R2
KEKO
PV 300 K 3225 R2
#WVDR2820
PV 3225 DC=385V CL=775V 15J RoHSconf
KEKO
PV 300 K 3225 R2
#WVDR2820