Техническая документация: PV36X201C01B00.pdf 1.2mb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
200 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV36X201C01B00 BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 200ohms 10mm Square 25turns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты