Техническая документация: PV36Y504C01B00.pdf 1.1mb
Тип элемента |
Cermet |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Функциональная характеристика |
Linear |
Регулировка |
Side Slot |
Номинальная мощность |
500 mW (1/2 W) |
Производитель |
Murata |
Сопротивление |
500 kOhms |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Тип продукта |
Multi-Turn |
Число оборотов |
25 |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Multi-Turn Trimmer Potentiometers |
Допустимое отклонение |
10 % |
RoHS |
Категория продукта |
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV36Y504C01B00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500Kohms 10mm Square 25turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты