Техническая документация: PVCF100RN.pdf
Номинальное напряжение переменного тока |
600 VDC |
Размер/группа предохранителя |
Square Body Blade Fuses |
Форма корпуса |
100 A |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для PVCF100RN с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVCF100RN BUSSMANN / EATON, EATON Плавкие предохранители промышленного класса 600V 100A Fast Act Finger Safe non-ind можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Bussmann / Eaton
PVCF100RN Плавкие предохранители промышленного класса 600V 100A Fast Act Finger Safe non-ind |