PVG3A101C01R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100ohms Sealed 3mm Sngl turn
PVG3A101C01R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PVG3A101C01R00.pdf 1.1mb
Тип элемента
Cermet
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Функциональная характеристика
Linear
Регулировка
Top Crossed
Тип
SMD Sealed Type 3mm Size
Температурный коэффициент
150 PPM / C
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Производитель
Murata
Сопротивление
100 Ohms
Торговая марка
Murata Electronics
Тип продукта
Single Turn
Число оборотов
1
Упаковка
Reel
Габариты
3.4 mm W x 3.6 mm L x 2 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Категория продукта
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Single-Turn Trimmer Potentiometers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG3A101C01R00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100ohms Sealed 3mm Sngl turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
PVG3A101C01R00
Ожидается поставка
Bourns
PVG3A101C01R00
None
PVG3A101C01R00
#2709474RL
Мин. заказ: 100 шт.
PVG3A101C01R00
#2709474RL
None
PVG3A101C01R00
PVG3A101C01R00
PVG3A101C01R00
PVG3A101C01R00 None
PVG3A101C01R00
TRIMMER 100 OHM 0.25W SMD
PVG3A101C01R00 TRIMMER 100 OHM 0.25W SMD
PVG3A101C01R00
TRIMMER 100 OHM 0.25W SMD
PVG3A101C01R00
TRIMMER 100 OHM 0.25W SMD
Murata
PVG3A101C01R00
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100ohms Sealed 3mm Sngl turn