PVG3G101C01R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100 Ohm 20% 1/4W
PVG3G101C01R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PVG3G101C01R00.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Функциональная характеристика
Linear
Регулировка
Top Crossed
Тип
SMD Sealed Type 3mm Size
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Производитель
Murata
Сопротивление
100 Ohms
Торговая марка
Murata Electronics
Тип продукта
Single Turn
Число оборотов
1
Упаковка
Reel
Габариты
3.6 mm W x 3.4 mm L x 2 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Категория продукта
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Single-Turn Trimmer Potentiometers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG3G101C01R00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100 Ohm 20% 1/4W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PVG3G101C01R00
#2709491RL
Цены по запросу
Bourns
PVG3G101C01R00
#2709491RL
None
PVG3G101C01R00
PVG3G101C01R00
None
Murata
PVG3G101C01R00
TRIMMER 100 OHM 0.25W SMD
PVG3G101C01R00 TRIMMER 100 OHM 0.25W SMD
PVG3G101C01R00
TRIMMER 100 OHM 0.25W SMD
PVG3G101C01R00
TRIMMER 100 OHM 0.25W SMD
PVG3G101C01R00
TRIMMER 100 OHM 0.25W SMD
PVG3G101C01R00
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100 Ohm 20% 1/4W