PVG5A103C03R00
#К 10.00PVG5A103C03R00
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
20 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: PVG5A103C03R00.pdf 6.3kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
10 kOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG5A103C03R00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10Kohms 5mm 11turn Top Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Bourns
PVG5A103C03R00 #PVG5A103C03R00 Подстроечный резистор Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
20 шт.
Bourns
PVG5A103C03R00 #2121359 None Цены по запросу По запросу
PVG5A103C03R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10Kohms 5mm 11turn Top Adjust |