PVG5A202C03R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 2Kohms 5mm 11turn Top Adjust
PVG5A202C03R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns PVG5A202C03R00 PVG5A202C03R00
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PVG5A202C03R00.pdf 6.3kb
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
2 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG5A202C03R00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 2Kohms 5mm 11turn Top Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
PVG5A202C03R00
#К 2.00PVG5A202C03R00
Резистор непроволочный многооборотный 2кОм ±10% 0.25Вт SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Bourns
PVG5A202C03R00
#К 2.00PVG5A202C03R00
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
3 - 5 дней
PVG5A202C03R00
#PVG5A202C03R00
PVG5A202C03R00
#PVG5A202C03R00
None
PVG5A202C03R00
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
PVG5A202C03R00
None
PVG5A202C03R00
PVG5A202C03R00 None
PVG5A202C03R00
TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
PVG5A202C03R00 TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
PVG5A202C03R00
TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
PVG5A202C03R00
TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
PVG5A202C03R00
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 2Kohms 5mm 11turn Top Adjust