PVG5H102C03R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1Kohms 5mm 11turn Side Adjust
PVG5H102C03R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns PVG5H102C03R00 PVG5H102C03R00
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PVG5H102C03R00.pdf 650.9kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
1 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG5H102C03R00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1Kohms 5mm 11turn Side Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PVG5H102C03R00
#PVG5H102C03R00
Bourns
PVG5H102C03R00
#PVG5H102C03R00
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
PVG5H102C03R00
Резистор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
PVG5H102C03R00 Резистор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
PVG5H102C03R00
PVG5H102C03R00 None
PVG5H102C03R00
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
PVG5H102C03R00 TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
PVG5H102C03R00
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
PVG5H102C03R00
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PVG5H102C03R00
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1Kohms 5mm 11turn Side Adjust
Murata
PVG5H102C03R00
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 4.9 X 3.7mm) J-Hook SMD Medical
Murata
PVG5H102C03R00