PVM4A501D01R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 500 Ohm 20% 1/4W
PVM4A501D01R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata PVM4A501D01R00 PVM4A501D01R00
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PVM4A501D01R00.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Функциональная характеристика
Linear
Регулировка
Top Crossed
Тип
SMD Sealed Type 4mm Size
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Производитель
Murata
Сопротивление
500 Ohms
Торговая марка
Murata Electronics
Тип продукта
Single Turn
Число оборотов
1
Упаковка
Reel
Габариты
4 mm W x 4.7 mm L x 2 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Категория продукта
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Single-Turn Trimmer Potentiometers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVM4A501D01R00 MURATA Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 500 Ohm 20% 1/4W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Murata
PVM4A501D01R00
#PVM4A501D01R00
PVM4A501D01R00
#PVM4A501D01R00
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
PVM4A501D01R00
Потинциометр
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PVM4A501D01R00 Потинциометр
PVM4A501D01R00
TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PVM4A501D01R00 TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
PVM4A501D01R00
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 500 Ohm 20% 1/4W