PWR163S-25-2R20JE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа POWER RESISTOR
PWR163S-25-2R20JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR163S-25-2R20JE.pdf 532.1kb
Температурный коэффициент
3232
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
25 W
Корпус - дюймы
8182
Тип выводов
2.2 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Bourns
PWR163S-25-2R20JE
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PWR163S-25-2R20JE
None
PWR163S-25-2R20JE
PWR163S-25-2R20JE None
PWR163S-25-2R20JE
RES SMD 2.2 OHM 5% 25W DPAK
PWR163S-25-2R20JE RES SMD 2.2 OHM 5% 25W DPAK