PWR221T-30-1R00F Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие Pwr Resistor 1% 1 Ohms -55Cto150C
PWR221T-30-1R00F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR221T-30-1R00F.pdf 539.9kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
30 W
Тип выводов
1 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR221T-30-1R00F BOURNS INC., BOURNS Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие Pwr Resistor 1% 1 Ohms -55Cto150C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR221T-30-1R00F
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PWR221T-30-1R00F
None
PWR221T-30-1R00F
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие Pwr Resistor 1% 1 Ohms -55Cto150C
Цены по запросу
Bourns Inc.
PWR221T-30-1R00F
RES 1 OHM 30W 1% TO220
Bourns Inc.
PWR221T-30-1R00F RES 1 OHM 30W 1% TO220